Alceu Montibeller
Partido PMDB
Votos 270
Data Nascimento 05/01/1972
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-996625424
E-mail alceumontibeller@camaraaurora.sc.gov.br
Participação em Mesa Diretora
Função Período
Vice-PresidenteDe: 01/01/2017
Até: 31/12/2017
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
PresidenteComissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura07/02/2017 à
31/12/2017
RelatorComissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo07/02/2017 à
31/12/2017

Almir Bechtold
Partido PSD
Votos 259
Data Nascimento 02/05/1963
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-992620515
E-mail almir.bechtold@hotmail.com
Participação em Mesa Diretora
Função Período
Nenhuma Participação em Mesa Diretora nesta Legislatura
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
RelatorComissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas07/02/2017 à
31/12/2017
MembroComissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo07/02/2017 à
31/12/2017

Antonio Marcos Neckel
Partido PP
Votos 223
Data Nascimento 07/04/1962
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-991816212
E-mail antoniomarcos@camaraaurora.sc.gov.br
Participação em Mesa Diretora
Função Período
Nenhuma Participação em Mesa Diretora nesta Legislatura
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
MembroComissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura07/02/2017 à
31/12/2017

Arnito Schutz
Partido PP
Votos 312
Data Nascimento 27/07/1964
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 47-992783529
E-mail Não informado
Participação em Mesa Diretora
Função Período
Nenhuma Participação em Mesa Diretora nesta Legislatura
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
PresidenteComissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas07/02/2017 à
31/12/2017
MembroComissão de Justiça e Redação07/02/2017 à
31/12/2017

Bruno Niehues Fermino
Partido PMDB
Votos 258
Data Nascimento 05/09/1988
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-991348154
E-mail brunofermino@camaraaurora.sc.gov.br
Participação em Mesa Diretora
Função Período
2° SecretárioDe: 01/01/2017
Até: 31/12/2017
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
PresidenteComissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo07/02/2017 à
31/12/2017
MembroComissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas07/02/2017 à
31/12/2017

Gilmar Matias
Partido PMDB
Votos 298
Data Nascimento 17/10/1982
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 47-992509125
E-mail gilmarmatias@camaraaraurora.sc.gov.br
Participação em Mesa Diretora
Função Período
Nenhuma Participação em Mesa Diretora nesta Legislatura
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
PresidenteComissão de Justiça e Redação07/02/2017 à
31/12/2017
RelatorComissão de Finanças e Orçamento07/02/2017 à
31/12/2017

Jairo Stupp
Partido PR
Votos 296
Data Nascimento 20/09/1967
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-992620022
E-mail jairostupp@gmail.com
Participação em Mesa Diretora
Função Período
Nenhuma Participação em Mesa Diretora nesta Legislatura
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
RelatorComissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura07/02/2017 à
31/12/2017
MembroComissão de Finanças e Orçamento07/02/2017 à
31/12/2017

Marcio Hammers
Partido PMDB
Votos 252
Data Nascimento 19/10/1967
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-992559288
E-mail marciohammers@camaraaurora.sc.gov.br
Participação em Mesa Diretora
Função Período
1° SecretárioDe: 01/01/2017
Até: 31/12/2017
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
PresidenteComissão de Finanças e Orçamento07/02/2017 à
31/12/2017
RelatorComissão de Justiça e Redação07/02/2017 à
31/12/2017

Nilo Warmling
Partido PMBD
Votos 369
Data Nascimento 17/08/1967
Mais Informações
Informações de Contato
Telefone 047-991963517
E-mail nilowarmling@hotmail.com
Participação em Mesa Diretora
Função Período
PresidenteDe: 01/01/2017
Até: 31/12/2017
Participação em Comissões Permanentes
Função Comissão Período
Nenhuma Participação em Comissão Permanente nesta Legislatura